Pr. Pierre Servais

Pr. Pierre Servais

Ecologie des Systèmes Aquatiques  CP-221
Campus de la Plaine,
Building A,
1st floor,  room A3.207A

Phone: +32 (0)26505995
Fax: +32 (0)26505993
Email: pservais@ulb.ac.be

Pr. Isabelle George

isabellebisB&W

Ecologie des Systèmes Aquatiques  CP-221
Campus de la Plaine,
Building A,
1st floor,  room A3.207A

Phone: +32 (0)26505924
Fax: +32 (0)26505993
Email: igeorge@ulb.ac.be

Pr. Nathalie Gypens

Nathalie Gypens

Ecologie des Systèmes Aquatiques  CP-221
Campus de la Plaine,
Building A,
1st floor,  room A3.207A

Phone: +32 (0)26505990
Fax: +32 (0)26505993
Email: ngypens@ulb.ac.be

Pr. C. Lancelot

Pr. Christiane Lancelot (Honorary Pr.)

Ecologie des Systèmes Aquatiques  CP-221
Campus de la Plaine,
Building A,
1st floor,  room A3.207A

Phone: +32 (0)26505991
Fax: +32 (0)26505993
Email: lancelot@ulb.ac.be

Adriana Anzil

Adriana Anzil

Ecologie des Systèmes Aquatiques  CP-221
Campus de la Plaine,
Building A,
1st floor,  room A3.207A

Phone: +32 (0)26505991
Fax: +32 (0)26505993
Email: aanzil@ulb.ac.be

Angélique Dufrasnes

20150730_102259

Ecologie des Systèmes Aquatiques CP-221
Campus de la Plaine,
Building A,
1st floor, room A3.207A

Phone: +32 (0)26505989
Fax: +32 (0)26505993
Email: angdufra@ulb.ac.be
esaulb@ulb.ac.be

Lorenzo Proia

Lorenzo Proia

Ecologie des Systèmes Aquatiques CP-221
Campus de la Plaine,
Building A,
1st floor, room A3.207A

Phone: +32 (0)26505988
Fax: +32 (0)26505993
Email: proialorenzo@hotmail.it

Caroline Ghyoot

Caroline Ghyoot

Ecologie des Systèmes Aquatiques CP-221
Campus de la Plaine,
Building A,
1st floor, room A3.207A

Phone: +32 (0)26505988
Fax: +32 (0)26505993
Email: cghyoot@ulb.ac.be

Gaëlle Speeckaert

Gaëlle Speeckaert

Ecologie des Systèmes Aquatiques CP-221
Campus de la Plaine,
Building A,
1st floor, room A3.207A

Phone: +32 (0)26505988
Fax: +32 (0)26505993
Email: gspeecka@ulb.ac.be

Lise Goetghebuer

photo site

Ecologie des Systèmes Aquatiques CP-221
Campus de la Plaine,
Building A,
1st floor, room A3.207A

Phone: +32 (0)26505988
Fax: +32 (0)26505993
Email: lise.goetghebuer@ulb.ac.be